Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Меню сайта


Главная

Регистрация

Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад
"Солнышко" п.Чернянка Белгородской области
"


Суббота, 27.04.2024, 19:21
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Межрегиональный форум
11:11
Межрегиональный форум

Новикова Елена Ивановна, воспитатель МАДОУ «Солнышко» провела воркшоп по теме «Работа с одаренными детьми дошкольного возраста по формированию иноязычных коммуникативных навыков» в ходе межрегионального педагогического форума «Психолого- педагогические аспекты одаренности: проблемы, перспективы, развитие».

Цель воркшопа: повысить уровень профессиональной компетентности педагогов путем овладения ими приемов формирования иноязычных коммуникативных навыков одаренных детей

В ходе проведения воркшопа, педагог познакомила с технологией атр – педагогики, пиктограммы, театрализованной деятельностью, пантомимы. В вокршопе приняли участие 12 педагогов Старооскольского округа. В ходе рефлексии участники поблагодарили Елену Ивановну за проведенное мероприятие.

      

 

Просмотров: 292 | Добавил: solnishcko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Eugenebib  
0
Наш web-сайт предоставляет нужную и также полную информацию о таком, каким способом зачать, какой же порядок рациона правильно выбрать, каким образом рожать и взращать детей. Ясное дело, нелегко охватить вот такой размер информационных материалов, но и дополнительно данные разделы и удобная система навигации помогают всем вам живо подыскать требующийся раздел и также разыскать полезную информацию.

От здоровья обоих родителей и зачатия и до воспитания в различные фазы формирования ребят, болезненные вопросы да и важные тематики – все это конечно сконцентрировано на нашем интернет-ресурсе. Сотрудники нашей фирмы основывали все это для того, чтобы у вас, как у молодых родителей малышей развеивались колебания по поводу проблематичных тем в таком непростом процессе.

Ведь как зачатие, так и рождение являются чудом природы, над которым человек так и не завоевал совершенного контролирования. И если у начинающих родителей малышей, в особенности при первом подобном опыте, появляются проблемы да и вопросы, следовательно это совершенно естественно. И являлось бы неестественным не отыскивать решений на свои вопросы на Интернет-необъятных просторах. Как грамотно питаться, какие тренировочные комплексы выполнять, выбор между работой и семьей, как отдать кроху в садик, чем его накормить и как много разрешать глядеть телевизор – много маленьких и больших тем всходят перед родителями, которые не все легко даются для выполнения.


http://pervenec.com/pitanie-budushhej-mamy/krekery-pri-beremennosti.html - http://pervenec.com/pitanie-budushhej-mamy/krekery-pri-beremennosti.html

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz